Модульные здания — прогрессивная архитектура нового времени

Проектирование, изготовление качественных блоков, монтаж и оснащение коммуникациями это модульные здания под ключ , представляющие собой завершенный архитектурно-инженерный цикл работ. Для того, чтобы разработать проект, оформить заказ на возведение качественного модульного здания с полный циклом подготовительных мероприятий, необходимо связаться с отделом продаж CTCHOLDING GROUP в удобной для вас форме, онлайн или по телефонам. Модульные здания от CTCHOLDING GROUP с гарантией качества.

CTCHOLDING GROUP один из ведущих представителей проектно-строительного рынка Казахстана. Модульные здания БМЗ это быстромонтируемые, быстровозводимые объекты, созданные из стандартных блочных металлоконструкций высокой прочности. Прочесть материал по теме помощь в выборе участка под строительство дома http://skartproject.ru/karkasnyj-dom-pod-klyuch/, как правильно выбирать участок для строительства дома, строительство сборные дома, завод по изготовлению модульных домов. Наша компания предлагает вам респектабельные и эстетичные модульные здания быстрой сборки и демонтажа с гарантией качества и на блок-модули, и на работы.

Оригинальность дизайна и мобильность форм идеально вписывают модульные здания в архитектурный ансамбль города или поселка. Это удобно для предприятий, фирм например, строительных , деятельность которых предусматривает миграционную цикличность, переезды. Легкие, но весьма прочные модульные здания, собранные по лицензированной технологии из качественных металлоконструкций, отличаются высокой степенью безопасности и защищенности тех, кто находится внутри их. В зданиях, построенных по технологии БМЗ, не холодно и не жарко, у них отличная шумоизоляции, высокая пожаробезопасность 5 степень , стойкость к воздействию коррозийных и биологических реагентов.