Тут есть еще лучший друг этот блог

Чтение — мое страстное увлечение. Тематические порталы и художественные произведения. Не представляю ничего занимательнее, нежели читать. Когда-то я прекратил транжирить свои драгоценные свободные часы на транслирующие негатив новостные порталы и начал читать блоги по вопросам, какие мне по-настоящему близки. Сегодня как раз прочел лучший простой блог.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению где-то около двух часов ежедневно. Большей частью все это время расходуется на книги. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в мировой паутине. Существует немало интернет-сайтов, которые я хотел бы обозреть в своих публикациях, но просто-напросто недостаточно времени регулярно следить за несколькими проектами.

Статья про пост про хорошего человека, сайт-блог одной леди http://blagodarstroy.ru/page/4/, личный анонимный блог, пост про перемены в жизни к лучшему, первый блог в списке сайтов. А потому я показываю только блог, какой интенсивно читал в прошлом и каковой сегодня хочу рекомендовать вам.

Я посещаю большое число порталов в течение нескольких лет, поэтому моя персональная подборка закладок систематически пополняется, в среднем раз в неделю.