Курсы психологии в Алматы с выдачей сертификата

Душа человека – одна из величайших загадок Бытия. Попытки понять, объяснить и разгадать эту тайну не прекращаются уже долгие годы. Кто-то стремится облегчить жизнь своему близкому, кто-то желает понять себя, кто-то – эффективнее управлять сотрудниками или просто понимать поступки людей. И в реализации этих желаний помогает наука психология, которая изучает внутренний мир человека.

Спрос на психологов и необходимость владения практической психологией сегодня очевидны. Психологи ведут частную практику, организуют тренинги, работают в крупных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти у опытных специалистов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить программами и проблемами.

В связи с чем курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Центр НЛП и Психологии организует обучение психологии для тех, кто не получил профильного психологического образования. Наши тренинги помогают научиться предупреждать психосоматические нарушения, понимать окружающих людей, управлять познавательными процессами, всегда понимать самого себя и людей, выявлять скрытые манипуляции и оказывать своевременную психологическую помощь близким.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические умения в сфере гештальт-терапии, НЛП, арт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая создана на технологии эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют широкий опыт в наставнической работе, преподавании и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

На наши курсы психолога в Алматы стремятся не только специалисты по психологии, но и менеджеры, учителя, бизнесмены, специалисты в области права, а кроме того, сотрудники торговли, домохозяйки – то есть представители различных специальностей.

Вас ждет невероятно интересная программа с проверенными методами, которые наши эксперты используют в реальной жизни, позволяя обучаемым профессионально изменяться и подстраиваться в разных обстоятельствах максимально гармоничными для их ситуации путями.

Рекомендуем первым делом начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на этом курсе вы сумеете:

  • реализовать свой потенциал и найти мотивацию и возможности для реализации личных желаний.
  • оптимизировать отношения с окружающими и получать больших результатов от взаимодействия.
  • изучить личные негативные чувства, опасения и выявить разные запросы. Это даст возможность приобрести самоуважение, освободиться от переживаний и стать более эффективным.
  • по-другому оценить привычные обстоятельства, а в результате, получить шанс прочувствовать их с новым опытом. Ведь если вы меняете мышление – трансформируется собственная жизнь.
  • лучше узнать свое я, понять собственные слабые и сильные качества, осознать основания своих провалов.
  • различать хитрые уловки в профессиональной деятельности и в повседневной жизни, и уметь таким воздействиям сопротивляться.

На этом курсе психологии мы делаем внимание преимущественно на действенных способах, методах и упражнениях, которыми пользуемся лично в своей работе.

Программа курса поделена на 10 уровней по два урока – итого двадцать уроков. С семи вечера до 22: 00. 3 урока в неделю: ПН, СР, ПТ. На каждом уроке проходят прикладные упражнения – слушатели покупают 2 месяца эффективной проработки навыков с корректировками тренера-психолога. В конце курсантам вручается сертификат.

Стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за полный курс.

Оформить участие на прохождение программы можно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт организации: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы пожелаете ознакомиться с прикладной психологией, погрузиться в эту сферу и освоить не только теоретические знания, но также работающие подходы и методы. Вы станете более эффективными, успешнее и более доброжелательными и в работе, и в личной сфере.