Срочно требуется проточка тормозных дисков в Алматы? Обратитесь на станцию технического обслуживания DENSO

Компания DENSO в Алматы делает высококачественную прокачку тормозов, проточку тормозных дисков, замену и ремонт тормозов Ниссан и других марок автомобилей, замену тормозных колодок. Прошедший международную сертификацию автосервис работает по высоким технологиям и стандартам, принятым в Европе. Предоставляет оригинальные комплектующие, выполнение ремонтных работ по четким технологическим шагам и регламентам и, что очень важно, использует современное оборудование, которое гарантирует отличный результат.

На веб-сайте, позвонив по телефону, вы можете оставить заявку на ремонт комфортное для вас время. Мастера в любой момент помогут восстановить колодки, провести прокачку тормозов, проточку дисков или замену колодок в Алматы. Если хотите больше знать про ремонт тормозов Кия стоимость в Алматы, а также другие подробности выложены на сайте.

Несмотря на то, что автопроизводители рекомендуют проводить замену тормозных дисков через каждые 140 тыс км, многие владельцы автомобилей в большинстве случаев затягивают момент замены тормозных дисков. Но не стоит рисковать безопасностью на дорогах. Если нет возможности сделать замену тормозных колодок и дисков, то стоит хотя бы провести проточку дисков

Мастера СТО DENSO могут сделать проточку тормозных дисков со снятием и без снятия на высококачественном специальном оборудовании. Преимущества в нашей работе: высокие качество и скорость, все операции мы можем сделать за считанные часы.

Ремонт тормозной системы и замена тормозной жидкости производится очень быстро благодаря тому, что в нашем автосервисе заменяемые комплектующие в наличии для любого автомобиля, например, Тойота, Хюндай, Митсубиши, Ниссан или Лексус. Срочная проточка дисков помогает:

  • Удлинить время эксплуатации тормозных дисков.

  • Ликвидировать искривление тормозных дисков.

  • Замедлить изношенность сопряженных с дисками частей.

  • Увеличить КПД системы экстренного торможения.

  • Поднять эффективность системы ABS.

Впрочем, иногда проточка дисков не в силах исправить износ детали, и нужно делать замену. Станция техобслуживания DENSO ремонт тормозов в Алматы выполняет для автомобилей Лексус, Митсубиши, Тойота, Хюндай, Ниссан, здесь вы также можете сделать капитальную замену тормозных дисков.

Надо сказать, что компания DENSO гарантирует износостойкость всех замененных в автосервисе запасных частей и деталей тормозной системы. СТО дает возможность экономить правильно — качественные детали работают дольше. СТО DENSO функционирует в соответствии с европейскими требованиями – здесь максимальное число рутинных процессов выполняется на автоматическом оборудовании. Это позволяет гарантировать высочайшее качество обслуживания при рыночной стоимости работ.

Если ваш Ниссан подозрительно стал вести себя, и вы увидели один из следующих признаков:

  • Скрип и byst звуки в ходе торможения.

  • При срочном торможении возникают вибрации в педали.

  • Увеличился тормозной путь.

  • Появление вибраций в рулевой колонке в ходе торможения.

Срочно оставляйте заявку на проверку тормозной системы через веб-сайт densoservice.kz.