Подбираем правильный стиль одежды для полных девушек

Платья и брюки должны иметь четкий контур и точно сидеть по фигуре. Очень непривлекательно выглядит женщина, одетая в бесформенный балахон или растянутую футболку. В цветовой гамме отдавайте предпочтение светлым оттенкам и принтам с вертикальными полосами. Предложенный список включает в себя необходимый минимум предметов, из которых путем комбинирования можно создавать немало интересных луков для любого времени года. Широкие финансовые возможности и любовь к частым переменам помогут значительно разнообразить гардероб.

Читайте также цветотип осень одежда http://personagrata-tlt.ru/tsvetotipyi-vneshnosti-5/, сочетание розового и желтого в одежде, пример базовой капсулы, цвет одежды улица.

Для праздничного выхода лучшим выбором станет красивое платье в также приобрести коктейльное платье, которое пригодится для корпоративных вечеринок и романтических встреч. Модель не должна быть излишне пафосной, предпочтите простой силуэт. В зависимости от ситуации наряд можно дополнить разнообразными украшениями и аксессуарами. Для пошива выбирайте дорогие ткани хорошего качества – натуральный шелк, шифон, атлас. Цвета подойдут темные и насыщенные – вишневый, черный, синий.